Педагогический работник Новикова Людмила Владимировна

Новикова Людмила Владимировна

Образование

Высшее профессиональное. ФГБОУ ВПО "Вятский государственныйигуманитарный университет" Педагогика и психолоия. Педагог-психолог

Дополнительное образование

ООО "Центр развития компетенций Аттестатика" "Методика организации и проведения подвижных игр с детьми раннего и младшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" 2023 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: . Первая квалификационная категория от 23.11.2020 г.

Образовательные программы

"ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ". Инновационная программа дошкольного образования. Под ред. Н.Е. Вераксы

О себе

Работа воспитателя - огромный и ответственный труд. Именно от первого воспитателя зависит, каким малыш увидит окружающий его мир. Работая с малышами интересными, любознательными, забавными, где-то капризными и упрямыми, очень разными, постоянно сам находишься в детстве, открываешьмир с каждым малышом по-своему, и, конечно, каждого любишь.